+7 (342) 27-000-26
Пермь
Мы угадали ваш город?

Новости

Уже решили, куда оправитесь в отпуск?! Подумайте о Карелии!24.03.2021

Текущее изображение

Карелия пленит своей атмосферой спокойствия и тишины, этого так часто не хватает жителям городов! Карелия вся в маленьких островках и лесах и никогда не подгадать, где встретится что-то интересное. Смотрите по сторонам и обязательно наткнетесь на какое-нибудь крутое место!

Сохраняйте подборку невероятных мест для посещения:

Водопад Юканкоски или Белые Мосты
Находится место всего в 30 километрах от Питкяранты, но дорога частично грунтовая. В дождь особенно сложно проехать! Рядом с водопадом есть места для палаток. Белые Мосты выше популярного водопада Кивач, а людей здесь будет меньше.

Озеро Ястребиное
Предупреждаем, дорога прямо до водоема сильно разбита, и гулять лучше в подходящей обуви. Можно заложить на чилл у костра с отличным видом на воду пару дней и приехать с палатками!

Ладожские шхеры
Отправиться на Ладожские шхеры можно из города Сортавала. С главной пристани отходят небольшие катера: можно брать только для себя, а можно объединиться в группу. Так дешевле! Компаний, которые возят на шхеры много, поэтому найти катер и забронировать просто!

Маяк Вуохенсало
Маяк находится в Приозерском районе на базе «Капитан Морган».

Гора Змейка
Тропинка пролегает через сказочные леса утопающие во мхах, а в конце пути, как награда за усилие, открываются невероятные виды.

2020 год показал, что у нас в стране нереально много красивых мест для путешествий! Карелия одно из этих мест, не зря же ее называют жемчужиной России.

Сделайте глубокий вдох, выдох и настраивайтесь только на хорошее!